FLVW K13 Hagen Kreis Blockmeisterschaften
FLVW K13 Hagen Kreis Blockmeisterschaften
Hagen, am 28.06.2014
Ergebnisliste

Blockwettkampf Lauf Jugend W12
28.06.2014

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
BAL 60H WEI 75M 800  
1 45 Carl Hanna 2002 GER TSV Hagen 1860 1622  
   
16,50 m

(254)
14,18

(310)
(564)
3,76 m
+0,6
(406)
(970)
12,00

(341)
(1311)
3:18,02

(311)
(1622)

Blockwettkampf Lauf Jugend W13
28.06.2014

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
BAL 60H WEI 75M 800  
1 3 Kowald Lisa 2001 TSV Hagen 1860 2244  
   
30,00 m

(390)
11,95

(426)
(816)
4,35 m
+0,0
(477)
(1293)
10,14

(514)
(1807)
2:44,89

(437)
(2244)
2 12 Scholten Luisa 2001 LG Elsey-Kabel 1704  
   
24,00 m

(335)
13,03

(365)
(700)
3,23 m
+0,6
(338)
(1038)
12,01

(340)
(1378)
3:13,53

(326)
(1704)
3 8 Aydogan Ülkan 2001 LG Elsey-Kabel 1503  
   
21,00 m

(304)
14,57

(293)
(597)
3,15 m
+0,5
(327)
(924)
12,70

(289)
(1213)
3:24,91

(290)
(1503)

Blockwettkampf Sprint Jugend W13
28.06.2014

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
60H SPE WEI 75M HOC  
1 5 Gottschalk Romy 2001 TSV Hagen 1860 2357  
   
10,42

(534)
22,07 m

(422)
(956)
4,51 m
+0,6
(495)
(1451)
10,89

(437)
(1888)
1,44 m

(469)
(2357)
2 11 Sommerhage Lena 2001 TSV Hagen 1860 1894  
   
11,79

(436)
13,59 m

(322)
(758)
3,95 m
+0,5
(429)
(1187)
11,08

(419)
(1606)
1,16 m

(288)
(1894)
3 2 Jelinski Jasmin 2001 SF Eintr. Gevelsberg 1790  
   
13,66

(334)
16,83 m

(363)
(697)
3,60 m
+0,6
(386)
(1083)
11,70

(365)
(1448)
1,24 m

(342)
(1790)
4 10 Jelinski Maren 2001 SF Eintr. Gevelsberg 1423  
   
13,58

(337)
16,82 m

(363)
(700)
3,75 m
+0,2
(405)
(1105)
12,29

(318)
(1423)
ogV.

Blockwettkampf Wurf Jugend W13
28.06.2014

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
KUG 60H WEI 75M DIS  
1 6 Struck Annalena 2001 TSV Hagen 1860 2134  
   
6,66 m

(327)
10,64

(517)
(844)
4,02 m
+0,0
(438)
(1282)
10,83

(443)
(1725)
22,07 m

(409)
(2134)
2 9 Saure Malin 2001 TSV Fichte Hagen 1863  
   
6,76 m

(331)
11,84

(433)
(764)
4,00 m
+0,2
(435)
(1199)
11,83

(354)
(1553)
14,56 m

(310)
(1863)

Blockwettkampf Mannschaft, Weibliche Jugend U14
Rg. Name Punkte  
  Bewerb StNr. Name Jg Nat. Ergebnis W. Punkte  
1.  TSV Hagen 1860 10.251  
   Gottschalk Romy 2001 2357
   Kowald Lisa 2001 2244
   Struck Annalena 2001 2134
   Sommerhage Lena 2001 1894
   Carl Hanna 2002 1622

Blockwettkampf Lauf Jugend W14
28.06.2014

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
BAL 80H WEI 100 2K0  
1 32 Brylka Julia 2000 TSV Hagen 1860 2006  
   
29,00 m

(382)
16,84
-0,4
(351)
(733)
4,33 m
-0,4
(474)
(1207)
14,79
+0,1
(419)
(1626)
8:39,09

(380)
(2006)

Blockwettkampf Lauf Jugend W15
28.06.2014

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
BAL 80H WEI 100 2K0  
1 13 Beckers Hannah 1999 TSV Hagen 1860 1942  
   
24,00 m

(335)
16,23
+0,4
(374)
(709)
4,09 m
+0,0
(446)
(1155)
14,97
-0,3
(407)
(1562)
8:39,09

(380)
(1942)
aW 44 Weike Nele 1999 TuS Eintracht Minden 2011  
   
27,00 m

(363)
17,64
-0,7
(323)
(686)
3,80 m
+0,2
(411)
(1097)
15,28
+0,1
(386)
(1483)
7:09,88

(528)
(2011)
aW 43 Weike Lea 1999 TuS Eintracht Minden 1967  
   
29,00 m

(382)
20,46
-0,7
(243)
(625)
3,68 m
+0,1
(396)
(1021)
15,18
+0,1
(393)
(1414)
6:57,69

(553)
(1967)

Blockwettkampf Sprint Jugend W14
28.06.2014

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
HOC 80H WEI 100 SPE  
1 31 Schardt Lena 2000 TSV Hagen 1860 2372  
   
1,32 m

(394)
13,27
-0,4
(515)
(909)
4,38 m
-0,2
(480)
(1389)
13,43
+0,1
(524)
(1913)
25,70 m

(459)
(2372)
2 29 Söhnchen Lisa 2000 TSV Hagen 1860 2307  
   
1,36 m

(419)
13,80
-0,4
(485)
(904)
4,21 m
-0,2
(460)
(1364)
14,05
-0,3
(474)
(1838)
26,78 m

(469)
(2307)
3 34 Schnietz Pauline 2000 TSV Hagen 1860 2082  
   
1,40 m

(444)
15,68
-0,7
(396)
(840)
4,12 m
-0,5
(450)
(1290)
14,91
+0,1
(411)
(1701)
18,32 m

(381)
(2082)
4 28 Wallentowitsch Hannah 2000 LG Elsey-Kabel 1737  
   
1,28 m

(368)
17,89
-0,3
(315)
(683)
3,74 m
-0,7
(404)
(1087)
15,85
-0,3
(351)
(1438)
11,90 m

(299)
(1737)
5 30 Grunwald Pia 2000 LG Elsey-Kabel 1713  
   
1,24 m

(342)
17,71
-0,4
(321)
(663)
3,72 m
-0,1
(401)
(1064)
15,76
+0,1
(356)
(1420)
11,54 m

(293)
(1713)
6 27 Büttner Lisa 2000 TSV Hagen 1860 1622  
   
1,32 m

(394)
17,73
-0,3
(320)
(714)
3,67 m
-0,3
(395)
(1109)
15,88
-0,3
(349)
(1458)
4,34 m

(164)
(1622)

Blockwettkampf Wurf Jugend W14
28.06.2014

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
DIS 80H WEI 100 KUG  
1 33 Wichmann Anna 2000 TSV Fichte Hagen 1893  
   
19,40 m

(376)
17,37
-0,7
(332)
(708)
3,81 m
-0,1
(412)
(1120)
15,11
+0,1
(398)
(1518)
7,69 m

(375)
(1893)
2 26 Salewski Alina 2000 TSV Hagen 1860 1694  
   
10,35 m

(243)
16,09
-0,3
(379)
(622)
3,61 m
-0,2
(387)
(1009)
15,04
-0,3
(402)
(1411)
5,79 m

(283)
(1694)

Blockwettkampf Wurf Jugend W15
28.06.2014

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
DIS 80H WEI 100 KUG  
1 15 Dziuba Laura Maria 1999 LG Elsey-Kabel 2146  
   
16,01 m

(331)
14,32
+0,4
(458)
(789)
4,01 m
-0,1
(437)
(1226)
14,26
-0,3
(458)
(1684)
9,73 m

(462)
(2146)
2 14 Altenweg Viktoria 1999 LG Elsey-Kabel 1804  
   
16,61 m

(339)
17,09
+0,4
(342)
(681)
3,85 m
+0,3
(417)
(1098)
15,67
-0,3
(362)
(1460)
7,02 m

(344)
(1804)

Blockwettkampf Mannschaft, Weibliche Jugend U16
Rg. Name Punkte  
  Bewerb StNr. Name Jg Nat. Ergebnis W. Punkte  
1.  TSV Hagen 1860 10.709  
   Schardt Lena 2000 2372
   Söhnchen Lisa 2000 2307
   Schnietz Pauline 2000 2082
   Brylka Julia 2000 2006
   Beckers Hannah 1999 1942

Blockwettkampf Lauf Jugend M12
28.06.2014

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
60H BAL WEI 75M 800  
1 25 Richter Finn 2002 LG Elsey-Kabel 1391  
   
13,74

(236)
25,50 m

(251)
(487)
3,45 m
+0,3
(322)
(809)
12,30

(300)
(1109)
3:13,00

(282)
(1391)

Blockwettkampf Lauf Jugend M13
28.06.2014

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
60H BAL WEI 75M 800  
21 Borringo Moritz 2001 LG Elsey-Kabel ab.  
   
13,69

(239)
ab.

ab.

ab.

ab.

Blockwettkampf Sprint Jugend M12
28.06.2014

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
SPE 60H WEI 75M HOC  
aW 23 Klein Luca 2002 LG Elsey-Kabel 0  
   
ogV.

n.a.

ogV.

n.a.

n.a.

Blockwettkampf Sprint Jugend M13
28.06.2014

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
SPE 60H WEI 75M HOC  
1 22 Schulte Alexander 2001 LG Elsey-Kabel 2168  
   
35,71 m

(534)
11,27

(407)
(941)
4,57 m
-0,1
(450)
(1391)
10,93

(415)
(1806)
1,28 m

(362)
(2168)
2 20 Kuhfuß Nils 2001 TSV Hagen 1860 1811  
   
28,03 m

(469)
12,34

(325)
(794)
3,51 m
-0,1
(330)
(1124)
11,70

(347)
(1471)
1,24 m

(340)
(1811)
3 17 Wagner Lukas 2001 LG Elsey-Kabel 1671  
   
21,85 m

(411)
13,16

(271)
(682)
3,78 m
-0,2
(362)
(1044)
11,60

(356)
(1400)
1,12 m

(271)
(1671)

Blockwettkampf Wurf Jugend M15
28.06.2014

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
WEI 80H DIS 100 KUG  
1 40 Knotte Levin 1999 LG Elsey-Kabel 2039  
   
4,41 m
-0,5
(433)
15,78
-0,4
(388)
(821)
23,24 m

(427)
(1248)
14,02
+0,4
(412)
(1660)
8,01 m

(379)
(2039)
2 35 Lossau Philipp 1999 LG Elsey-Kabel 1629  
   
3,67 m
-0,5
(349)
18,21
-0,1
(316)
(665)
21,96 m

(410)
(1075)
16,81
+0,4
(237)
(1312)
6,76 m

(317)
(1629)

Blockwettkampf Sprint Jugend M15
28.06.2014

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
WEI 80H HOC SPE 100  
1 41 Lüling Jan 1999 LG Elsey-Kabel 2319  
   
5,02 m
-0,9
(497)
13,82
-0,4
(464)
(961)
1,46 m

(459)
(1420)
23,61 m

(428)
(1848)
13,28
+0,4
(471)
(2319)
2 37 Platten Leon 1999 LG Elsey-Kabel 2083  
   
4,27 m
+0,0
(418)
16,35
-0,4
(369)
(787)
1,54 m

(499)
(1286)
25,92 m

(450)
(1736)
14,94
+0,4
(347)
(2083)
3 36 Heimann Jan 1999 LG Elsey-Kabel 1775  
   
3,88 m
+0,0
(374)
17,81
-0,1
(326)
(700)
1,34 m

(395)
(1095)
21,93 m

(411)
(1506)
16,22
+0,4
(269)
(1775)

Blockwettkampf Mannschaft, Männliche Jugend U16
Rg. Name Punkte  
  Bewerb StNr. Name Jg Nat. Ergebnis W. Punkte  
1.  LG Elsey-Kabel 9.845  
   Lüling Jan 1999 2319
   Platten Leon 1999 2083
   Knotte Levin 1999 2039
   Heimann Jan 1999 1775
   Lossau Philipp 1999 1629

Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert für FLVW Kreis Hagen
www.seltec.at