FLVW K13 Hagen Kreis-Langstreckenmeisterschaften
Hagen, am 27.09.2014
Ergebnisliste
Weibliche Kinder U12 männliche Kinder U12 Weibliche Jugend U14 Weibliche Jugend U16 männliche Jugend U16 männliche Jugend U14
5000m alle Klassen Männliche Jugend U18 Männliche Jugend U20 Weibliche Jugend U20 Männer

2000m, männliche Jugend U14 - Finale
Datum: 27.09.2014  Beginn: 14:25


Jugend M13 - Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 363 Gieseler Felix 2001 TSV Hagen 1860 7:09,86 1./I

2000m, männliche Kinder U12 - Finale
Datum: 27.09.2014  Beginn: 14:25

Kinder M10 - Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 338 Raeder Niels 2004 TG "Zur roten Erde Schwelm" 8:13,54 2./I
2. 369 Grohs Maximilian 2004 LG Elsey-Kabel 9:08,45 5./I

Kinder M11 - Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 339 Sieberg Daniel 2003 TG "Zur roten Erde Schwelm" 8:00,55 1./I
2. 371 Biederstaedt Darius 2003 LG Elsey-Kabel 8:38,90 3./I
3. 322 Gernert Marc-Peter 2003 TuS Breckerfeld 8:43,80 4./I
375 Ehrlich Leon 2003 LG Elsey-Kabel aufg.

2000m, Weibliche Jugend U16 - Finale
Datum: 27.09.2014  Beginn: 14:00

Jugend W14 - Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 362 Wichmann Anna 2000 TSV Fichte Hagen 8:58,55 2./I
2. 351 Sieberg Lisa 2000 TG "Zur roten Erde Schwelm" 9:01,94 3./I

Jugend W15 - Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 337 Rosin Jana 1999 TuS Breckerfeld 7:21,41 1./I
367 Beckers Hannah 1999 TSV Hagen 1860 ab.

2000m, Weibliche Jugend U14 - Finale
Datum: 27.09.2014  Beginn: 14:00

Jugend W12 - Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 336 Rosin Milena 2002 TuS Breckerfeld 8:35,71 3./I

Jugend W13 - Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 365 Prinz Sina 2001 TSV Hagen 1860 7:20,76 1./I
2. 364 Kowald Lisa 2001 TSV Hagen 1860 8:00,47 2./I
3. 349 Hiege Marina 2001 TG "Zur roten Erde Schwelm" 8:50,51 4./I

2000m, Weibliche Kinder U12 - Finale
Datum: 27.09.2014  Beginn: 14:00

Kinder W10 - Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 356 Wichmann Tanja 2004 TSV Fichte Hagen 8:51,87 3./I
2. 345 Tschierse Melina Lilly 2004 TG "Zur roten Erde Schwelm" 8:57,34 4./I
3. 378 Nottebohm Janice 2004 LG Elsey-Kabel 9:38,43 6./I
4. 380 Zeiler Anna 2004 LG Elsey-Kabel 10:37,96 7./I

Kinder W11 - Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 346 Ebel Franziska 2003 TG "Zur roten Erde Schwelm" 8:26,18 1./I
2. 401 Hinse Julia 2003 GER LG Elsey-Kabel 8:46,94 2./I
3. 358 Löser Lina Laura 2003 TSV Fichte Hagen 9:02,45 5./I

3000m, männliche Jugend U16 - Finale
Datum: 27.09.2014  Beginn: 14:50

Jugend M14 - Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
aW 382 Schulz Paul 2001 SC Eintracht Hamm 10:26,16 I
aW 385 Langerbein Lars 2000 SC Eintracht Hamm 10:32,47 I

5000m, 5000m alle Klassen - Finale
Datum: 27.09.2014  Beginn: 15:20


Männer M45 - Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 341 Ebel Uli 1969 TG "Zur roten Erde Schwelm" 17:36,25 1./I
2. 343 Joswig Andreas 1965 TG "Zur roten Erde Schwelm" 17:52,77 2./I
3. 342 Kern Christian 1968 TG "Zur roten Erde Schwelm" 21:31,60 4./I

Männer M55 - Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 344 Wacker Peter 1958 TG "Zur roten Erde Schwelm" 20:06,67 3./I

Männer M70 - Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 333 Bullert Lothar 1942 TuS Breckerfeld 28:38,77 7./I

Frauen W35 - Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 354 Kühner Kristina 1975 TG "Zur roten Erde Schwelm" 22:12,84 5./I

Frauen W45 - Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 403 Brocksieper Silke 1967 GER TG "Zur roten Erde Schwelm" 23:33,00 6./I

Männer M80 - Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 335 Meinecke Adalbert 1932 TuS Breckerfeld 34:42,78 8./I

Männliche Jugend U18 - Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
aW 386 Lukas Justin 1997 SC Eintracht Hamm 16:48,20 I

3000m, Männer - Finale
Datum: 27.09.2014  Beginn: 14:50

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
aW 332 Schewalje Andreas 1988 TuS Breckerfeld 9:27,58 I

3000m, Männliche Jugend U18 - Finale
Datum: 27.09.2014  Beginn: 14:50

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 331 Hedtstück Moritz 1998 TuS Breckerfeld 11:28,17 1./I
2. 402 Kern Dennis 1998 GER TG "Zur roten Erde Schwelm" 11:29,16 2./I
3. 355 Saure Mattis 1998 TSV Fichte Hagen 12:36,95 3./I

Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert für FLVW Kreis Hagen
www.seltec.at