FLVW KLA K13 Hagen
DJMM-Durchgang 2015
am 5.09.2015 in Hagen - Ischelandstadion
Ergebnisliste
6.09.2015 / 11:56

Wettkampfübersicht
Männliche Jugend U18 Gruppe 2
Männliche Jugend U16 Gruppe 2
Männliche Jugend U14 Gruppe 3
Männliche Kinder U12 Gruppe 1
Weibliche Jugend U18 Gruppe 2
Weibliche Jugend U18 Gruppe 3
Weibliche Jugend U16 Gruppe 2
Weibliche Jugend U16 Gruppe 3
Weibliche Jugend U14 Gruppe 2
Weibliche Jugend U14 Gruppe 3
Weibliche Kinder U12 Gruppe 1

Männliche Jugend U18 Gruppe 2

Endstand Mannschafts-Ergebnis:
1. 50 WE SUS Schalke 96 7.053 Pkt.

Datum: 5.09.2015
Verein: 00050 WE SUS Schalke 96

Disziplin St-Nr. Name, Vorname JG Wind Leistung Punkte

100 m 132 Laufer, Jan 1999 +1,1 12,33 557
133 Ince, Yannik 2000 +1,1 12,40 550 1107
135 Westphal, Philip 2000 +1,1 13,16 (481)
800 m 134 Michalek, Tim 1998 2:32,61 452
133 Ince, Yannik 2000 2:42,87 401 853
136 Obbelode, Julius 2000 3:02,46 (319)
Hochsprung 135 Westphal, Philip 2000 1,62 539
134 Michalek, Tim 1998 1,46 459 998
136 Obbelode, Julius 2000 1,42 (438)
Weitsprung 134 Michalek, Tim 1998 +0,1 5,09 504
135 Westphal, Philip 2000 +0,2 4,98 493 997
137 Heisel, Tim 1999 +0,2 4,62 (456)
Kugelstoß 137 Heisel, Tim 1999 12,58 573
136 Obbelode, Julius 2000 9,16 432 1005
132 Laufer, Jan 1999 8,55 (405)
Speerwurf 134 Michalek, Tim 1998 36,54 541
135 Westphal, Philip 2000 30,20 489 1030
137 Heisel, Tim 1999 27,46 (464)
132 Laufer, Jan 1999 26,30 (454)
4 x 100 m St. 132 Laufer, Jan 1999 50,41 1063 1063
133 Ince, Yannik 2000
136 Obbelode, Julius 2000
137 Heisel, Tim 1999

Gesamt: 7.053


Männliche Jugend U16 Gruppe 2

Endstand Mannschafts-Ergebnis:
1. 9 WE LG Coesfeld 8.085 Pkt.

Datum: 5.09.2015
Verein: 00009 WE LG Coesfeld

Disziplin St-Nr. Name, Vorname JG Wind Leistung Punkte

100 m 101 Martschei, Sebastian 2000 +1,1 12,48 543
100 Baumgarten, Felix 2000 +1,1 13,39 462 1005
68 Thentie, Luca 2001 +1,1 13,87 (424)
72 Wichtrup, Nico 2000 +1,1 14,13 (404)
800 m 99 Schüttert, Joschua 2000 2:14,17 564
101 Martschei, Sebastian 2000 2:14,96 559 1123
80 m Hürden 102 Hörbelt, Jonas 2000 +1,2 12,66 520
70 Müther, Luca 2000 +1,2 13,12 497 1017
71 Hölscher, Patrick 2000 +1,2 15,32 (404)
Hochsprung 99 Schüttert, Joschua 2000 1,50 479
70 Müther, Luca 2000 1,42 438 917
71 Hölscher, Patrick 2000 1,38 (417)
Weitsprung 101 Martschei, Sebastian 2000 +0,5 4,87 482
69 Schulze Baek, Karsten 2000 -0,1 4,72 466 948
100 Baumgarten, Felix 2000 +0,0 4,08 (397)
68 Thentie, Luca 2001 +0,3 4,05 (393)
72 Wichtrup, Nico 2000 +0,1 3,93 (379)
Kugelstoß 69 Schulze Baek, Karsten 2000 10,26 480
102 Hörbelt, Jonas 2000 9,78 460 940
Speerwurf 99 Schüttert, Joschua 2000 40,30 570
102 Hörbelt, Jonas 2000 38,95 559 1129
4 x 100 m St. 69 Schulze Baek, Karsten 2000 51,65 1006 1006
70 Müther, Luca 2000
100 Baumgarten, Felix 2000
68 Thentie, Luca 2001

Gesamt: 8.085


Männliche Jugend U14 Gruppe 3

Endstand Mannschafts-Ergebnis:
1. 1306 WE TSV Hagen 1860 3.035 Pkt.

Datum: 5.09.2015
Verein: 01306 WE TSV Hagen 1860

Disziplin St-Nr. Name, Vorname JG Wind Leistung Punkte

75 m 62 Chrysostomidis, Dimitrios 2003 11,10 400
61 Gernert, Marc-Peter 2003 11,24 387 787
60 Ullmann, Dennis 2003 11,80 (339)
105 Beckenbach, Maximilian 2002 n.a.
Weitsprung 105 Beckenbach, Maximilian 2002 +0,4 4,01 389
61 Gernert, Marc-Peter 2003 -1,6 3,65 347 736
60 Ullmann, Dennis 2003 +1,0 3,48 (326)
63 Koenig, Niklas 2002 +0,5 3,06 (273)
Ballwurf 200g 103 Sommerhage, Tim 2003 44,00 378
62 Chrysostomidis, Dimitrios 2003 43,50 375 753
105 Beckenbach, Maximilian 2002 34,00 (314)
63 Koenig, Niklas 2002 28,00 (270)
4 x 75 m St. 62 Chrysostomidis, Dimitrios 2003 45,30 759 759
60 Ullmann, Dennis 2003
61 Gernert, Marc-Peter 2003
63 Koenig, Niklas 2002

Gesamt: 3.035


Männliche Kinder U12 Gruppe 1

Endstand Mannschafts-Ergebnis:
1. 2516 WE SC Olpe 3.969 Pkt.

Datum: 5.09.2015
Verein: 02516 WE SC Olpe

Disziplin St-Nr. Name, Vorname JG Wind Leistung Punkte

50 m 19 Siveri, Jan 2004 8,27 326
17 Berg, Dominik 2004 8,64 289 615
18 Berge, Tim 2005 8,89 (265)
800 m 23 Tegethoff, Lorenz 2004 2:56,01 344
18 Berge, Tim 2005 2:56,97 340 684
113 Hücking, Moritz 2004 3:13,19 (281)
25 Epe, Benjamin 2004 3:21,29 (256)
Hochsprung 19 Siveri, Jan 2004 1,30 373
21 Knoll, Mika 2004 1,10 259 632
113 Hücking, Moritz 2004 1,10 (259)
20 Stemmer, Timo 2004 1,06 (235)
Weitsprung 20 Stemmer, Timo 2004 3,55 335
17 Berg, Dominik 2004 3,32 306 641
23 Tegethoff, Lorenz 2004 3,20 (291)
22 Krenz, Jonathan 2005 3,12 (281)
Schlagball 80g 21 Knoll, Mika 2004 45,00 355
113 Hücking, Moritz 2004 35,50 287 642
22 Krenz, Jonathan 2005 33,50 (271)
24 Mika, Mattis 2005 33,00 (267)
4 x 50 m St. 17 Berg, Dominik 2004 31,27 755 755
19 Siveri, Jan 2004
20 Stemmer, Timo 2004
18 Berge, Tim 2005
St. 21 Knoll, Mika 2004 34,22 (595)
22 Krenz, Jonathan 2005
25 Epe, Benjamin 2004
23 Tegethoff, Lorenz 2004

Gesamt: 3.969


Weibliche Jugend U18 Gruppe 2

Endstand Mannschafts-Ergebnis:
1. 2829 WE TV Jahn Siegen 6.660 Pkt.
2. 10075 WE StG TB Rauxel/TUS Ickern 6.593 Pkt.

Datum: 5.09.2015
Verein: 02829 WE TV Jahn Siegen

Disziplin St-Nr. Name, Vorname JG Wind Leistung Punkte

100 m 14 Dicker, Caroline 2000 +1,0 13,57 512
13 Räwel, Lea 2001 +1,0 14,26 458 970
16 Wetter, Pauline 1998 +1,0 14,88 (413)
9 Leipold, Aysel 2001 +1,0 16,16 (332)
800 m 10 Schiebisch, Carla 2000 2:52,67 403
11 Keil, Emma 2000 2:56,72 386 789
9 Leipold, Aysel 2001 2:58,32 (380)
Hochsprung 10 Schiebisch, Carla 2000 1,42 457
14 Dicker, Caroline 2000 1,34 407 864
13 Räwel, Lea 2001 1,30 (381)
112 Klein, Laura 1998 ab.
Weitsprung 15 Kathreiner, Jule 1999 -0,6 4,62 507
14 Dicker, Caroline 2000 +0,8 4,43 486 993
10 Schiebisch, Carla 2000 +0,5 4,36 (478)
Kugelstoß 15 Kathreiner, Jule 1999 11,95 547
16 Wetter, Pauline 1998 9,67 459 1006
11 Keil, Emma 2000 7,93 (386)
9 Leipold, Aysel 2001 7,48 (365)
Speerwurf 15 Kathreiner, Jule 1999 33,11 526
16 Wetter, Pauline 1998 28,36 484 1010
11 Keil, Emma 2000 20,90 (410)
4 x 100 m St. 16 Wetter, Pauline 1998 54,20 1028 1028
14 Dicker, Caroline 2000
15 Kathreiner, Jule 1999
13 Räwel, Lea 2001
St. 11 Keil, Emma 2000 58,45 (865)
12 Kleb, Leah Marie 2000
9 Leipold, Aysel 2001
10 Schiebisch, Carla 2000

Gesamt: 6.660


Datum: 5.09.2015
Verein: 10075 WE StG TB Rauxel/TUS Ickern

Disziplin St-Nr. Name, Vorname JG Wind Leistung Punkte

100 m 121 Lipperheide, Kira 2000 +1,0 12,88 572
120 Palisaar, Carlotta 1999 +1,0 13,71 501 1073
124 Dirks, Johanna 1998 +1,0 13,72 (500)
800 m 120 Palisaar, Carlotta 1999 2:53,24 401
130 Sust, Rieke 1999 2:58,44 380 781
Hochsprung 121 Lipperheide, Kira 2000 1,42 457
124 Dirks, Johanna 1998 1,38 432 889
130 Sust, Rieke 1999 1,38 (432)
122 Üstünsoy, Melisa 1999 1,34 (407)
Weitsprung 124 Dirks, Johanna 1998 -0,3 4,78 525
120 Palisaar, Carlotta 1999 +0,2 4,53 497 1022
130 Sust, Rieke 1999 +0,8 4,45 (488)
Kugelstoß 129 Grund, Lea 1998 8,76 422
122 Üstünsoy, Melisa 1999 8,74 421 843
126 Kruse, Paula 1999 7,89 (384)
Speerwurf 121 Lipperheide, Kira 2000 26,52 467
129 Grund, Lea 1998 22,36 425 892
122 Üstünsoy, Melisa 1999 17,56 (372)
4 x 100 m St. 124 Dirks, Johanna 1998 52,68 1093 1093
121 Lipperheide, Kira 2000
120 Palisaar, Carlotta 1999
130 Sust, Rieke 1999

Gesamt: 6.593


Weibliche Jugend U18 Gruppe 3

Endstand Mannschafts-Ergebnis:
1. 10074 WE StG Olpe/Fretter 4.058 Pkt.

Datum: 5.09.2015
Verein: 10074 WE StG Olpe/Fretter

Disziplin St-Nr. Name, Vorname JG Wind Leistung Punkte

100 m 50 Werthenbach, Sophia 1998 +0,7 13,14 549
51 Langemann, Sarah 1998 +0,7 13,37 529 1078
48 Knebel, Luisa 1998 +0,7 13,84 (490)
Weitsprung 50 Werthenbach, Sophia 1998 +0,7 4,58 503
45 Beckmann, Anja 1998 +0,6 4,52 496 999
Kugelstoß 46 Feldmann, Lea 1999 8,99 431
44 Ochel, Tessa 1998 8,45 409 840
47 Willing, Anna 2000 7,96 (387)
45 Beckmann, Anja 1998 7,39 (361)
4 x 100 m St. 48 Knebel, Luisa 1998 51,62 1141 1141
50 Werthenbach, Sophia 1998
51 Langemann, Sarah 1998
45 Beckmann, Anja 1998

Gesamt: 4.058


Weibliche Jugend U16 Gruppe 2

Endstand Mannschafts-Ergebnis:
1. 1306 WE TSV Hagen 1860 7.577 Pkt.

Datum: 5.09.2015
Verein: 01306 WE TSV Hagen 1860

Disziplin St-Nr. Name, Vorname JG Wind Leistung Punkte

100 m 3 Sommerhage, Lena 2001 +0,7 13,50 518
2 Struck, Annalena 2001 +0,7 13,65 506 1024
7 Brylka, Julia 2000 +0,7 14,26 (458)
8 Böving, Jette Marie 2001 +0,7 14,40 (447)
800 m 106 Prinz, Sina 2001 2:37,74 471
107 Ingenhoven, Lisa 2000 2:48,45 421 892
3 Sommerhage, Lena 2001 2:56,84 (386)
8 Böving, Jette Marie 2001 ab.
80 m Hürden 1 Gottschalk, Romy 2001 +5,2 12,66 552
2 Struck, Annalena 2001 +5,2 12,93 535 1087
Hochsprung 109 Söhnchen, Lisa 2000 1,42 457
4 Gotal, Diana 2002 1,34 407 864
110 Schnietz, Pauline 2000 1,30 (381)
Weitsprung 109 Söhnchen, Lisa 2000 +0,4 4,57 502
4 Gotal, Diana 2002 +0,2 4,51 495 997
7 Brylka, Julia 2000 +0,7 4,33 (474)
Kugelstoß 109 Söhnchen, Lisa 2000 9,89 468
5 Ali Oglu, Yelda 2000 7,96 387 855
110 Schnietz, Pauline 2000 7,91 (385)
Speerwurf 1 Gottschalk, Romy 2001 26,55 467
110 Schnietz, Pauline 2000 24,66 449 916
5 Ali Oglu, Yelda 2000 o.g.V.
4 x 100 m St. 8 Böving, Jette Marie 2001 56,36 942 942
5 Ali Oglu, Yelda 2000
6 Salewski, Alina 2000
7 Brylka, Julia 2000
St. 1 Gottschalk, Romy 2001 disq.
4 Gotal, Diana 2002
3 Sommerhage, Lena 2001
2 Struck, Annalena 2001

Gesamt: 7.577


Weibliche Jugend U16 Gruppe 3

Endstand Mannschafts-Ergebnis:
1. 1307 WE TSV Fichte Hagen 4.110 Pkt.

Datum: 5.09.2015
Verein: 01307 WE TSV Fichte Hagen

Disziplin St-Nr. Name, Vorname JG Wind Leistung Punkte

100 m 82 Seil, Julia 2002 -0,2 14,81 418
83 Brink, Maya 2002 -0,2 14,86 415 833
79 Wichmann, Anna 2000 -0,2 15,10 (398)
80 Dombrowski, Annika 2001 -0,2 15,64 (363)
800 m 81 Saure, Malin 2001 2:43,05 445
83 Brink, Maya 2002 3:08,28 344 789
108 Löser, Lina Laura 2003 3:08,44 (343)
80 Dombrowski, Annika 2001 3:14,70 (322)
Weitsprung 82 Seil, Julia 2002 +1,1 4,31 472
111 Dolly, Naima 2003 -0,1 4,28 468 940
81 Saure, Malin 2001 +0,1 4,02 (438)
83 Brink, Maya 2002 -0,4 3,81 (412)
Kugelstoß 79 Wichmann, Anna 2000 7,86 383
111 Dolly, Naima 2003 6,59 323 706
108 Löser, Lina Laura 2003 6,39 (313)
4 x 100 m St. 80 Dombrowski, Annika 2001 59,08 842 842
82 Seil, Julia 2002
79 Wichmann, Anna 2000
81 Saure, Malin 2001

Gesamt: 4.110


Weibliche Jugend U14 Gruppe 2

Endstand Mannschafts-Ergebnis:
1. 10074 WE StG Olpe/Fretter 6.674 Pkt.
2. 35 WE LG Wittgenstein 6.180 Pkt.

Datum: 5.09.2015
Verein: 10074 WE StG Olpe/Fretter

Disziplin St-Nr. Name, Vorname JG Wind Leistung Punkte

75 m 37 Deblitz, Annica 2003 10,09 520
36 Rehse, Emma 2003 10,39 487 1007
43 Hupertz, Tabea 2002 11,19 (409)
119 Reißner, Johanna 2002 11,22 (407)
800 m 40 Schulte, Frieda 2002 2:56,60 387
116 Hoberg, Alina 2002 2:58,41 380 767
43 Hupertz, Tabea 2002 3:07,99 (345)
41 Schürhoff, Luisa 2002 ab.
60 m Hürden 116 Hoberg, Alina 2002 10,79 505
38 Rosemeyer, Wiebke 2002 10,90 497 1002
42 Schnüttgen, Esther 2002 13,42 (345)
Hochsprung 35 Schneider, Christin 2002 1,54 529
38 Rosemeyer, Wiebke 2002 1,30 381 910
42 Schnüttgen, Esther 2002 1,22 (329)
Weitsprung 35 Schneider, Christin 2002 +0,5 4,88 536
36 Rehse, Emma 2003 +1,1 4,37 479 1015
37 Deblitz, Annica 2003 +0,5 4,22 (461)
119 Reißner, Johanna 2002 +0,0 3,91 (424)
Ballwurf 200g 116 Hoberg, Alina 2002 40,50 476
119 Reißner, Johanna 2002 39,00 464 940
41 Schürhoff, Luisa 2002 36,00 (441)
4 x 75 m St. 37 Deblitz, Annica 2003 40,50 1033 1033
36 Rehse, Emma 2003
35 Schneider, Christin 2002
38 Rosemeyer, Wiebke 2002
St. 41 Schürhoff, Luisa 2002 aufg.
42 Schnüttgen, Esther 2002
43 Hupertz, Tabea 2002
40 Schulte, Frieda 2002

Gesamt: 6.674


Datum: 5.09.2015
Verein: 00035 WE LG Wittgenstein

Disziplin St-Nr. Name, Vorname JG Wind Leistung Punkte

75 m 57 Dickel, Lea Emelie 2002 10,62 464
117 Schmidt, Milena 2002 10,87 439 903
59 Steindecker, Luisa 2002 11,19 (409)
58 Bürger, Hellen 2003 11,25 (404)
800 m 118 Kreuger, Nele 2002 2:58,43 380
54 Homrighausen, Denise 2002 3:02,84 363 743
55 Schmidt, Amelie 2004 3:03,32 (361)
58 Bürger, Hellen 2003 3:08,63 (342)
60 m Hürden 56 Strohlos, Emelie 2002 10,82 503
114 Böhl, Malin 2003 11,22 474 977
Hochsprung 57 Dickel, Lea Emelie 2002 1,34 407
52 Knebel, Pauline 2002 1,30 381 788
55 Schmidt, Amelie 2004 1,26 (355)
Weitsprung 117 Schmidt, Milena 2002 +0,9 4,58 503
114 Böhl, Malin 2003 +0,8 3,94 428 931
59 Steindecker, Luisa 2002 -0,1 3,90 (423)
53 Kaletsch, Michelle 2003 +0,1 3,71 (400)
Ballwurf 200g 53 Kaletsch, Michelle 2003 39,00 464
56 Strohlos, Emelie 2002 36,50 445 909
114 Böhl, Malin 2003 36,00 (441)
52 Knebel, Pauline 2002 32,00 (408)
4 x 75 m St. 56 Strohlos, Emelie 2002 42,46 929 929
58 Bürger, Hellen 2003
57 Dickel, Lea Emelie 2002
117 Schmidt, Milena 2002
St. 52 Knebel, Pauline 2002 45,21 (799)
59 Steindecker, Luisa 2002
53 Kaletsch, Michelle 2003
54 Homrighausen, Denise 2002

Gesamt: 6.180


Weibliche Jugend U14 Gruppe 3

Endstand Mannschafts-Ergebnis:
1. 28 WE LG Brillux Münster 3.553 Pkt.

Datum: 5.09.2015
Verein: 00028 WE LG Brillux Münster

Disziplin St-Nr. Name, Vorname JG Wind Leistung Punkte

75 m 74 Piepel, Greta 2002 10,60 466
75 Ibrahim, Mariam 2003 11,03 424 890
76 Herbort, Mimi Katharina 2003 11,13 (415)
77 de, Souza Josephine 2002 11,63 (371)
115 Mühlenbeck, Theresa 2003 11,83 (354)
Weitsprung 74 Piepel, Greta 2002 -0,2 4,43 486
73 Kuphal, Tineke 2002 +0,3 4,26 466 952
115 Mühlenbeck, Theresa 2003 +0,8 3,88 (421)
77 de, Souza Josephine 2002 +1,4 3,78 (409)
78 Rindelhardt, Sijana 2003 +1,3 3,66 (394)
Ballwurf 200g 78 Rindelhardt, Sijana 2003 31,00 399
73 Kuphal, Tineke 2002 31,00 399 798
115 Mühlenbeck, Theresa 2003 24,50 (340)
75 Ibrahim, Mariam 2003 24,00 (335)
76 Herbort, Mimi Katharina 2003 20,50 (299)
4 x 75 m St. 76 Herbort, Mimi Katharina 2003 42,79 913 913
75 Ibrahim, Mariam 2003
73 Kuphal, Tineke 2002
74 Piepel, Greta 2002

Gesamt: 3.553


Weibliche Kinder U12 Gruppe 1

Endstand Mannschafts-Ergebnis:
1. 28 WE LG Brillux Münster 4.602 Pkt.
2. 2516 WE SC Olpe 4.386 Pkt.
3. 29 WE LG Elsey-Kabel 3.178 Pkt.

Datum: 5.09.2015
Verein: 00028 WE LG Brillux Münster

Disziplin St-Nr. Name, Vorname JG Wind Leistung Punkte

50 m 97 Schwering, Ida 2004 8,03 390
67 Guilleaume, Lena 2005 8,12 380 770
93 Vogt, Annika 2004 8,52 (336)
95 Horstmann, Emma 2005 ab.
800 m 66 Kirchhefer, Rosalie 2004 2:47,58 425
67 Guilleaume, Lena 2005 3:08,68 342 767
64 Kreke, Hanna 2005 3:13,84 (325)
Hochsprung 97 Schwering, Ida 2004 1,26 355
65 Lisowski, Linn 2004 1,18 302 657
64 Kreke, Hanna 2005 0,90 (99)
Weitsprung 97 Schwering, Ida 2004 4,32 473
65 Lisowski, Linn 2004 3,81 412 885
93 Vogt, Annika 2004 3,48 (371)
Schlagball 80g 93 Vogt, Annika 2004 27,50 368
66 Kirchhefer, Rosalie 2004 26,00 351 719
95 Horstmann, Emma 2005 ab.
4 x 50 m St. 66 Kirchhefer, Rosalie 2004 31,73 804 804
65 Lisowski, Linn 2004
64 Kreke, Hanna 2005
67 Guilleaume, Lena 2005

Gesamt: 4.602


Datum: 5.09.2015
Verein: 02516 WE SC Olpe

Disziplin St-Nr. Name, Vorname JG Wind Leistung Punkte

50 m 33 Wurm, Ronja 2004 8,23 367
32 Quast, Jule 2004 8,48 340 707
34 Rüting, Sophia 2005 8,71 (317)
26 Heide, Emilie 2004 9,10 (279)
800 m 96 Reiche, Lina 2004 3:09,31 340
94 Nies, Elsje 2004 3:34,49 263 603
27 Küster, Lara 2004 3:40,92 (246)
Hochsprung 96 Reiche, Lina 2004 1,10 247
31 Heite, Liv-Amelie 2004 1,06 218 465
27 Küster, Lara 2004 0,98 (160)
94 Nies, Elsje 2004 0,98 (160)
Weitsprung 32 Quast, Jule 2004 4,16 454
31 Heite, Liv-Amelie 2004 4,05 441 895
33 Wurm, Ronja 2004 3,77 (407)
29 Schneider, Carolin 2005 3,37 (356)
Schlagball 80g 96 Reiche, Lina 2004 37,00 464
26 Heide, Emilie 2004 32,50 420 884
94 Nies, Elsje 2004 29,00 (384)
28 Meier, Lina 2004 29,00 (384)
4 x 50 m St. 31 Heite, Liv-Amelie 2004 31,27 832 832
32 Quast, Jule 2004
33 Wurm, Ronja 2004
34 Rüting, Sophia 2005
St. 26 Heide, Emilie 2004 34,07 (673)
29 Schneider, Carolin 2005
30 Müller, Lätitia 2005
27 Küster, Lara 2004

Gesamt: 4.386


Datum: 5.09.2015
Verein: 00029 WE LG Elsey-Kabel

Disziplin St-Nr. Name, Vorname JG Wind Leistung Punkte

50 m 86 Nottebohm, Janice 2004 8,49 339
98 Krakor, Sina 2005 9,53 242 581
85 Brinkmann, Malin 2005 9,61 (235)
800 m 86 Nottebohm, Janice 2004 3:19,88 305
84 Bock, Anna 2005 3:49,03 227 532
92 Niggemann, Lisa 2005 4:09,40 (183)
Hochsprung 92 Niggemann, Lisa 2005 1,02 190
88 Schirp, Jana 2005 0,98 160 350
Weitsprung 88 Schirp, Jana 2005 3,21 335
84 Bock, Anna 2005 2,90 292 627
Schlagball 80g 92 Niggemann, Lisa 2005 19,00 267
85 Brinkmann, Malin 2005 14,50 204 471
4 x 50 m St. 86 Nottebohm, Janice 2004 35,18 617 617
85 Brinkmann, Malin 2005
88 Schirp, Jana 2005
84 Bock, Anna 2005

Gesamt: 3.178


Erstellt mit COSA WIN 2.6.3 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de
Lizenz für: WE/K13H K13 Hagen/Ennepe-Ruhr