11. HUSSEL-Meeting
am 12.September 2004 in Hagen, Ischeland-Stadion

Ergebnisliste
 

Klassenübersicht: Letzte Änderung: 13.09.2004 10:15 Uhr
Männer männliche Jugend A männliche Jugend B Schüler M15 Schüler M14 Schüler M13 Schüler M12 Schüler M11 Schüler M10 Schüler M9 Schüler M8 Frauen Frauen W40 weibliche Jugend A weibliche Jugend B Schülerinnen W15 Schülerinnen W14 Schülerinnen W13 Schülerinnen W12 Schülerinnen W11 Schülerinnen W10 Schülerinnen W9 Schülerinnen W8


Männer

100 m Endlauf                                                   12.09.2004

 1.Drago, Michael              75 LG Ratio Münster                 11,46 sec
 2.Esser, Timo                 78 TV Herkenrath                    11,64 sec
 3.Ward, Patrick               79 TSV Hagen 1860                   11,82 sec
 4.Schmidt, Carsten            73 TSV Solingen - Aufderhöhe        12,01 sec
 5.Tornau, Martin              84 FC Schalke 04                    12,08 sec
 6.Wegfahrt, Philipp           78 LG Olympia Dortmund              12,19 sec
 7.Kallmerten, Jens            82 TG Harkort Wetter                12,26 sec
 8.Sicora, Jörg                62 Pulheimer SC                     12,42 sec
 9.Kunigo, Hayato              78 FC Schalke 04                    12,68 sec
10.Drees, Wolfgang             65 TV Deilinghofen                  12,70 sec
   Käther, Andre`              84 SG Langenfeld                    disq.


400 m Endlauf                                                   12.09.2004

 1.Drago, Michael              75 LG Ratio Münster                 50,94 sec
 2.Weinreich, Phillip          84 FC Schalke 04                    52,27 sec
 3.Esser, Timo                 78 TV Herkenrath                    52,60 sec
 4.Schürmann, Ralf             82 TSV Altena                       54,44 sec
 5.Kallmerten, Jens            82 TG Harkort Wetter                55,58 sec


5000 m Endlauf                                                  12.09.2004

 1.Severin, Tobias             82 TG Harkort Wetter             15:22,08 min
 2.Nakielski, Markus           71 LG Ahlen                      16:16,02 min
 3.Müller, Andre               72 TSV Hagen 1860                16:36,82 min
 4.Lauricks, Derk              74 TG Harkort Wetter             16:48,92 min
 5.Garrido, Roberto            53 TG Harkort Wetter             17:51,22 min
 6.Mäder, Peter                58 USC Bochum                    18:28,32 min
 7.Holland, Horst              34 Sport-Union Annen             21:59,84 min
 8.Schulte, Martin             60 TSV Kabel                     22:46,14 min


4 x 100 m Endlauf                                               12.09.2004

  FC Schalke 04                                                   47,55 sec a.W.
    Tornau, M 84 - Schaper, C 85 - Weinreich, P 84 - Czudaj, K 88


Hochsprung Vor-/Endkampf                                        12.09.2004

 1.Wegfahrt, Philipp           78 LG Olympia Dortmund               1,95 m
 2.Cipa, Dirk                  75 LG Olympia Dortmund               1,82 m
 3.Käther, Andre`              84 SG Langenfeld                     1,78 m


Weitsprung Vor-/Endkampf                                        12.09.2004

 1.Cipa, Dirk                  75 LG Olympia Dortmund               6,09 m
 2.Käther, Andre`              84 SG Langenfeld                     5,95 m
 3.Tornau, Martin              84 FC Schalke 04                     5,94 m
 4.Wegfahrt, Philipp           78 LG Olympia Dortmund               5,92 m
 5.Schmidt, Carsten            73 TSV Solingen - Aufderhöhe         5,84 m
 6.Kolinski, Thorsten          82 LAV Rheine                        5,62 m
 7.Kunigo, Hayato              78 FC Schalke 04                     4,95 m


Hammerwurf 7,25 kg Vor-/Endkampf                                12.09.2004

 1.Pohl, Alex                  83 TSV Bayer 04 Leverkusen          43,15 m
 2.Kynast, Klaus               49 TSV Hagen 1860                   40,11 m
 3.Morbitzer, Jörg             72 LAV Dietzhölztal                 34,11 m




Frauen


100 m Endlauf                                                   12.09.2004

 1.Schmidt, Anna               83 TuS Breckerfeld                  12,75 sec
 2.Machill, Miriam             61 TSV Eintracht Hittfeld           12,88 sec


400 m Endlauf                                                   12.09.2004

 1.Schober, Eva                84 LG Hilden                        71,74 sec


4 x 100 m Endlauf                                               12.09.2004

 1.TSV Altena                                                      57,06 sec
    Krischer, H 69 - Flusche, G 79 - Haarmann, A 82 - Tauber, C 80


Hochsprung Vor-/Endkampf                                        12.09.2004

 1.Schmidt, Anna               83 TuS Breckerfeld                   1,58 m


Diskuswurf 1 kg Vor-/Endkampf                                   12.09.2004

 1.Engster, Bärbel             45 LG Olympia Dortmund              35,27 m
 2.Todt, Iris                  67 TSV Hagen 1860                   29,99 m
 3.Flusche, Gundula            79 TSV Altena                       20,76 m


Hammerwurf 4 kg Vor-/Endkampf                                   12.09.2004

 1.Achilles, Bianca            81 TSV Bayer 04 Leverkusen          59,63 m
 2.Grundmann, Silke            82 TuS GW Holten                    50,05 m
 3.Meyer, Ulrike               76 TSV Bayer 04 Leverkusen          46,65 m
 4.Krischer, Heidi             69 TSV Altena                       32,54 m
 5.Pusch, Melanie              74 TSV Altena                       30,75 m
 6.Weber, Inga                 84 TSV Altena                       24,63 m



Frauen W40


4 x 100 m Endlauf                                               12.09.2004

 1.Deutschland W40                                                 48,82 sec
    Kallmeier-Schröder, K 63 - Görling, U 62 - Grißmer, A 61 - Machill, M 61



männliche Jugend A


100 m Endlauf                                                   12.09.2004

 1.Schaper, Carlo              85 FC Schalke 04                    11,34 sec
 2.Konrad, Tobias              85 SG Langenfeld                    11,77 sec
 3.Dort, Maximilian            85 ACT Kassel                       11,93 sec


400 m Endlauf                                                   12.09.2004

 1.Hilker, Timo                86 LG Olympia Dortmund              51,26 sec
 2.Dort, Maximilian            85 ACT Kassel                       51,50 sec
 3.Jacob, Daniel               86 CVJM Siegen                      51,89 sec
 4.Buhl, Christian             85 LG Olympia Dortmund              53,00 sec


5000 m Endlauf                                                  12.09.2004

 1.Kinitz, Tim                 86 LG Hamm                       15:35,39 min


Hochsprung Vor-/Endkampf                                        12.09.2004

 1.Hesse, Philipp              85 LG Schwerte                       1,82 m
 2.Konrad, Tobias              85 SG Langenfeld                     1,74 m
 3.Giordano, Mario             86 TSV Hagen 1860                    1,62 m
   Wolf, Johannes              86 TSV Hagen 1860                  o.g.V.


Weitsprung Vor-/Endkampf                                        12.09.2004

 1.Konrad, Tobias              85 SG Langenfeld                     5,35 m


Hammerwurf 6 kg Vor-/Endkampf                                   12.09.2004

 1.Krasemann, Andre            86 LAZ Rhede                        57,22 m




männliche Jugend B


100 m Endläufe                                                  12.09.2004

 1.Kraft, Oleg                 87 Elseyer TV                       11,37 sec  1./II
 2.Marinucci, Marco            87 SC Eintracht Hamm                11,54 sec  1./I
 3.Quade, Jan                  88 SC Eintracht Hamm                11,73 sec  2./II
 4.Doneth, Maik                88 LG Ennepe Süd                    11,79 sec  3./II
 5.Mihaljevic, Christoph       88 TuS Breckerfeld                  12,12 sec  4./II
 6.Krugmann, Phil              88 TUS Breckerfeld                  12,40 sec  5./II
 7.Rentsch, Sascha             88 TSV Hagen 1860                   12,55 sec  2./I
 8.Friedmann, Laszlo           89 ACT Kassel                       12,62 sec  3./I
 9.Wienand, Benedikt           88 TSV Hagen 1860                   12,67 sec  4./I
10.Buhl, Daniel                87 SG Langenfeld                    12,71 sec  5./I
11.Kraus, Tobias               88 SG Langenfeld                    12,76 sec  6./II
12.Illner, Dominik             87 ACT Kassel                       12,79 sec  6./I
13.Golembusch, Sebastian       88 TSV Hagen 1860                   12,87 sec  7./I


400 m Endläufe                                                  12.09.2004

 1.Pielhau, Malte              88 CVJM Siegen                      52,53 sec  1./I
 2.Buthe, Philipp              87 SC Eintracht Hamm                52,97 sec  2./I
 3.Artschwager, Andrej         87 LG Lüdenscheid                   53,02 sec  3./I
 4.Wagner, Markus              88 SC Eintracht Hamm                53,27 sec  1./II
 5.Kring, Christopher          88 CVJM Siegen                      53,30 sec  4./I
 6.Schmidt, Oliver             87 CVJM Siegen                      53,70 sec  5./I
 7.Mihaljevic, Christoph       88 TuS Breckerfeld                  53,88 sec  2./II
 8.Illner, Dominik             87 ACT Kassel                       54,09 sec  6./I
 9.Krugmann, Phil              88 TUS Breckerfeld                  54,97 sec  3./II
10.Kühne, Dennis               88 CVJM Siegen                      55,53 sec  7./I
11.Hester, Philipp             87 TSV Bigge-Olsberg                56,20 sec  4./II
12.Sondermann, Markus          88 LG Lüdenscheid                   58,23 sec  5./II
13.Kraus, Tobias               88 SG Langenfeld                    63,08 sec  6./II


4 x 100 m Endlauf                                               12.09.2004

 1.TSV Hagen 1860                                                  51,00 sec
    Rentsch, S 88 - Wienand, B 88 - Buchwald, F 89 - Golembusch, S 88
   TuS Breckerfeld                                                 47,55 sec a.W.
    Benkenstein, P 89 - Krugmann, P 88 - Doneth, M 88 - Mihaljevic, C 88


Hochsprung Vor-/Endkampf                                        12.09.2004

 1.Buhl, Daniel                87 SG Langenfeld                     1,62 m
 2.Mihaljevic, Christoph       88 TuS Breckerfeld                   1,58 m
 3.Doneth, Maik                88 LG Ennepe Süd                     1,58 m


Weitsprung Vor-/Endkampf                                        12.09.2004

 1.Kraft, Oleg                 87 Elseyer TV                        6,83 m
 2.Doneth, Maik                88 LG Ennepe Süd                     5,98 m
 3.Friedmann, Laszlo           89 ACT Kassel                        5,83 m
 4.Illner, Dominik             87 ACT Kassel                        5,66 m
 5.Große, Raphael              87 LG Ems-Warendorf                  5,54 m
 6.Golembusch, Sebastian       88 TSV Hagen 1860                    5,45 m
 7.Buhl, Daniel                87 SG Langenfeld                     5,42 m
 8.Wienand, Benedikt           88 TSV Hagen 1860                    4,77 m


Hammerwurf 5 kg Vor-/Endkampf                                   12.09.2004

 1.Loosch, Kai                 87 TV Wattenscheid                  56,78 m
 2.Roelfing, Christian         88 LAZ Rhede                        52,51 m
 3.Wienand, Benedikt           88 TSV Hagen 1860                   23,14 m




weibliche Jugend A


400 m Endlauf                                                   12.09.2004

 1.Schmidt, Sonja              85 TuS Breckerfeld                  63,43 sec
 2.Heinzler, Lisa              86 LG Hilden                        64,31 sec
 3.Lappenbusch, Sonja          85 TG Harkort Wetter                64,91 sec


5000 m Endlauf                                                  12.09.2004

 1.Grewatta, Patricia          86 LG Hamm                       18:31,55 min
 2.Schimowski, Lena            86 TuS Breckerfeld               21:28,38 min


Diskuswurf 1 kg Vor-/Endkampf                                   12.09.2004

 1.Hüsecken, Anne              85 Elseyer TV                       30,73 m


Hammerwurf 4 kg Vor-/Endkampf                                   12.09.2004

 1.Manz, Daniela               86 LG Bonn-Troisd.-Niederkassel     48,54 m
 2.Büttgenbach, Veronika       86 Leichlinger TV                   47,69 m




weibliche Jugend B


100 m Endlauf                                                   12.09.2004

 1.Czudaj, Katharina           88 FC Schalke 04                    14,39 sec
 2.Buck, Anna-Lena             88 TuS Breckerfeld                  15,62 sec


400 m Endlauf                                                   12.09.2004

 1.Zagler, Carolin             89 TSV Hagen 1860                   61,92 sec
 2.Kemmerling, Jessica         88 TV Wiblingwerde                  62,28 sec


5000 m Endlauf                                                  12.09.2004

 1.Heuckeroth, Eva             89 TuS Breckerfeld               24:18,47 min


Hochsprung Vor-/Endkampf                                        12.09.2004

 1.Baunscheidt, Ramona         89 LG Ennepe Süd                     1,62 m
 2.Zagler, Carolin             89 TSV Hagen 1860                    1,58 m
 3.Lindemann, Julia            88 Pulheimer SC                      1,54 m
 4.Schmidt, Lena               89 LG Hilden                         1,54 m
 5.Golembusch, Alana           90 TSV Hagen 1860                    1,50 m
 6.Heinzler, Anja              88 LG Hilden                         1,42 m
   Scheffler, Franziska        89 LG Hilden                       o.g.V.
   Czudaj, Katharina           88 FC Schalke 04                   o.g.V.


Diskuswurf 1 kg Vor-/Endkampf                                   12.09.2004

 1.Westermann, Laura           90 LAG Gütersloh                    29,54 m
 2.Baunscheidt, Ramona         89 LG Ennepe Süd                    24,60 m


Hammerwurf 4 kg Vor-/Endkampf                                   12.09.2004

 1.Herichs, Jennifer           87 LG Plettenberg-Herscheid         38,57 m




Schüler M15


100 m Endlauf                                                   12.09.2004

 1.Bösebeck, Tim               89 TSV Hagen 1860                   12,33 sec
 2.Busch, Frederik             89 TSV Hagen 1860                   12,50 sec
 3.Rohde, Nils                 89 TSV Hagen 1860                   12,59 sec
 4.Schmidt, Jan                89 TSV Hagen 1860                   12,93 sec
 5.Benkenstein, Philipp        89 TuS Breckerfeld                  13,57 sec
 6.Wichlacz, Fabian            89 FC Schalke 04                    13,97 sec
 7.Buchwald, Frederik          89 TSV Hagen 1860                   14,06 sec


1000 m Endlauf                                                  12.09.2004

 1.Lüling, Lennart             89 TG Harkort Wetter              2:49,62 min
 2.Schmidt, Jan                89 TSV Hagen 1860                 2:53,67 min
 3.Buchwald, Frederik          89 TSV Hagen 1860                 3:23,27 min


4 x 100 m Endläufe                                              12.09.2004

 1.TSV Hagen 1860                                                  49,09 sec  1./I
    Wolff, A 90 - Busch, F 89 - Bösebeck, T 89 - Rohde, N 89


Hochsprung Vor-/Endkampf                                        12.09.2004

 1.Rohde, Nils                 89 TSV Hagen 1860                    1,58 m


Hammerwurf 4 kg Vor-/Endkampf                                   12.09.2004

 1.Jung, Maximilian            89 LG Olympia Dortmund              47,73 m
 2.Michel, Sebastian           89 LAV Dietzhölztal                 46,89 m


Speerwurf 600 gr Vor-/Endkampf                                  12.09.2004

 1.Rohde, Nils                 89 TSV Hagen 1860                   39,01 m
 2.Busch, Frederik             89 TSV Hagen 1860                   38,58 m
 3.Bösebeck, Tim               89 TSV Hagen 1860                   30,64 m
 4.Benkenstein, Philipp        89 TuS Breckerfeld                  29,25 m
 5.Wichlacz, Fabian            89 FC Schalke 04                    23,07 m




Schüler M14


100 m Endlauf                                                   12.09.2004

 1.Bohndorf, Jonas             90 TG Harkort Wetter                12,79 sec
 2.Wolff, Andreas              90 TSV Hagen 1860                   13,01 sec
 3.Kunz, Vladimir              90 Elseyer TV                       13,18 sec
 4.Zündorf, Raphael            90 TG Harkort Wetter                13,28 sec


1000 m Endlauf                                                  12.09.2004

 1.Busch, Thomas               90 TSV Hagen 1860                 3:40,79 min


Hochsprung Vor-/Endkampf                                        12.09.2004

 1.Zündorf, Raphael            90 TG Harkort Wetter                 1,46 m
 2.Wolff, Andreas              90 TSV Hagen 1860                    1,46 m
 3.Busch, Thomas               90 TSV Hagen 1860                    1,22 m


Hammerwurf 4 kg Vor-/Endkampf                                   12.09.2004

 1.Wolff, Andreas              90 TSV Hagen 1860                   22,78 m
 2.Busch, Thomas               90 TSV Hagen 1860                   17,80 m


Speerwurf 600 gr Vor-/Endkampf                                  12.09.2004

 1.Wolff, Andreas              90 TSV Hagen 1860                   26,55 m
 2.Busch, Thomas               90 TSV Hagen 1860                   24,06 m




Schüler M13


75 m Endläufe                                                   12.09.2004

 1.Hofmeister, Christian       91 TSV Hagen 1860                    9,93 sec  1./I
 2.Jansen, David               91 LG Plettenberg-Herscheid          9,99 sec  2./I
 3.Cebulla, Sebastian          91 TSV Hagen 1860                   10,23 sec  3./I
 4.Schrader, Tim               91 Elseyer TV                       10,77 sec  1./II
 5.Kürti, Tim                  91 TSV Hagen 1860                   10,82 sec  4./I
 6.Viedenz, Andreas            91 TG Harkort Wetter                10,87 sec  2./II
 7.Schnepper, David            91 TSV Hagen 1860                   11,05 sec  3./II
 8.Speckmann, Alexander        91 Elseyer TV                       11,31 sec  4./II
 9.Odendahl, Nils              91 TSV Hagen 1860                   11,33 sec  5./II
10.Goyke, Alexander            91 TSV Hagen 1860                   11,51 sec  6./II
11.El Deeb, Yonas              91 Elseyer TV                       11,71 sec  7./II
12.Geister, Nico               91 TSV Fichte Hagen                 11,89 sec  5./I
13.Biler, Marius               91 TSV Fichte Hagen                 12,71 sec  6./I


1000 m Endlauf                                                  12.09.2004

 1.Weispfennig, Nils           91 LAC Veltins Hochsauerland      3:01,74 min
 2.Viedenz, Andreas            91 TG Harkort Wetter              3:14,35 min
 3.Schumann, Fabian            91 TSV Hagen 1860                 3:31,10 min
 4.Geister, Nico               91 TSV Fichte Hagen               3:42,82 min
 5.Biler, Marius               91 TSV Fichte Hagen               3:58,97 min


4 x 75 m Endlauf                                                12.09.2004

 1.TSV Hagen 1860  I                                               42,02 sec
    Cebulla, S 91 - Schnepper, D 91 - Knocks, B 92 - Hofmeister, C 91
 2.TSV Hagen 1860  II                                              44,35 sec
    Goyke, A 91 - Odendahl, N 91 - Gregg, M 92 - Roppertz, J 91


Hochsprung Vor-/Endkampf                                        12.09.2004

 1.Weispfennig, Nils           91 LAC Veltins Hochsauerland         1,65 m
 2.Schnepper, David            91 TSV Hagen 1860                    1,50 m
 3.Jansen, David               91 LG Plettenberg-Herscheid          1,42 m
 4.Hofmeister, Christian       91 TSV Hagen 1860                    1,38 m
 4.Speckmann, Alexander        91 Elseyer TV                        1,38 m
 6.Schrader, Tim               91 Elseyer TV                        1,38 m
 7.Roppertz, Justus            91 TSV Hagen 1860                    1,30 m


Hammerwurf 3 kg Vor-/Endkampf                                   12.09.2004

 1.Arand, Kay                  91 Leichlinger TV                   33,31 m
 2.Odendahl, Nils              91 TSV Hagen 1860                   27,04 m
 3.Schnepper, David            91 TSV Hagen 1860                   23,40 m
 4.Kürti, Tim                  91 TSV Hagen 1860                   21,34 m
 5.Roppertz, Justus            91 TSV Hagen 1860                   17,18 m


Speerwurf 400 gr Vor-/Endkampf                                  12.09.2004

 1.Jansen, David               91 LG Plettenberg-Herscheid         37,41 m
 2.Odendahl, Nils              91 TSV Hagen 1860                   32,93 m
 3.El Deeb, Yonas              91 Elseyer TV                       27,55 m
 4.Goyke, Alexander            91 TSV Hagen 1860                   27,14 m
 5.Kürti, Tim                  91 TSV Hagen 1860                   26,89 m
 6.Schnepper, David            91 TSV Hagen 1860                   24,87 m
 7.Roppertz, Justus            91 TSV Hagen 1860                   21,98 m
 8.Schrader, Tim               91 Elseyer TV                       20,00 m
 9.Geister, Nico               91 TSV Fichte Hagen                 19,19 m
10.Biler, Marius               91 TSV Fichte Hagen                 13,48 m




Schüler M12


75 m Endlauf                                                    12.09.2004

 1.Knocks, Bastian             92 TSV Hagen 1860                   10,65 sec
 2.Gregg, Maximilian           92 TSV Hagen 1860                   11,75 sec
 3.Andresen, Nils              92 Elseyer TV                       12,48 sec


1000 m Endlauf                                                  12.09.2004

 1.Schneider, Michael          92 TSV Hagen 1860                 3:35,84 min


Hochsprung Vor-/Endkampf                                        12.09.2004

 1.Knocks, Bastian             92 TSV Hagen 1860                    1,30 m


Speerwurf 400 gr Vor-/Endkampf                                  12.09.2004

 1.Knocks, Bastian             92 TSV Hagen 1860                   22,06 m
 2.Andresen, Nils              92 Elseyer TV                       14,53 m




Schüler M11


50 m Endlauf                                                    12.09.2004

 1.Rothe, Moritz               93 Pulheimer SC                      7,90 sec
 2.Bruttel, Dominik            93 FC Schalke 04                     8,09 sec
 3.Stratesteffen, Max          93 TSV Hagen 1860                    8,11 sec
 4.Wozniak, Phillip            93 TSV Hagen 1860                    8,26 sec
 5.Bracht, Felix               93 TSV Hagen 1860                    8,47 sec
 6.Sachse, Sebastian           93 TSV Hagen 1860                    8,71 sec


1000 m Endlauf                                                  12.09.2004

 1.Dornis, Valentin            93 Elseyer TV                     3:34,40 min
 2.Galoa, Kevin                93 Elseyer TV                     3:37,08 min
 3.Köppel, Gerrit              93 Elseyer TV                     3:50,35 min
 4.Rothe, Moritz               93 Pulheimer SC                   3:51,28 min
 5.Heidler, Christoph          93 Elseyer TV                     3:52,54 min
 6.Bracht, Felix               93 TSV Hagen 1860                 4:07,84 min
 7.Sachse, Sebastian           93 TSV Hagen 1860                 4:24,95 min


4 x 50 m Endlauf                                                12.09.2004

 1.Elseyer TV                                                      29,33 sec
    Heidler, C 93 - Dornis, V 93 - Köppel, G 93 - Galoa, K 93
 2.TSV Hagen 1860  I                                               30,34 sec
    Stratesteffen, M 93 - Sachse, S 93 - Busch, E 94 - Wozniak, P 93
 3.TSV Hagen 1860  II                                              32,58 sec
    Bracht, F 93 - Lotz, K 94 - Sachse, E 94 - Spies, F 94


Hochsprung Vor-/Endkampf                                        12.09.2004

 1.Wozniak, Phillip            93 TSV Hagen 1860                    1,20 m
 2.Rothe, Moritz               93 Pulheimer SC                      1,14 m
 3.Stratesteffen, Max          93 TSV Hagen 1860                    1,14 m
 4.Sachse, Sebastian           93 TSV Hagen 1860                    1,14 m
 5.Bracht, Felix               93 TSV Hagen 1860                     ,98 m


Weitsprung Vor-/Endkampf                                        12.09.2004

 1.Heidler, Christoph          93 Elseyer TV                        4,52 m
 2.Stratesteffen, Max          93 TSV Hagen 1860                    4,40 m
 3.Dornis, Valentin            93 Elseyer TV                        4,18 m
 4.Wozniak, Phillip            93 TSV Hagen 1860                    4,08 m
 5.Rothe, Moritz               93 Pulheimer SC                      4,08 m
 6.Köppel, Gerrit              93 Elseyer TV                        4,02 m
 7.Bruttel, Dominik            93 FC Schalke 04                     4,01 m
 8.Sachse, Sebastian           93 TSV Hagen 1860                    3,73 m
 9.Galoa, Kevin                93 Elseyer TV                        3,55 m
10.Bracht, Felix               93 TSV Hagen 1860                    3,27 m




Schüler M10


50 m Endläufe                                                   12.09.2004

 1.Rump, Henrik                94 LG Lüdenscheid                    7,70 sec  1./I
 2.Eckhoff, Thorben            94 TG Harkort Wetter                 7,80 sec  2./I
 3.Busch, Emanuel              94 TSV Hagen 1860                    8,36 sec  3./I
 4.Schmidt, Alexander-Rene     94 FC Schalke 04                     8,50 sec  4./I
 5.Lotz, Kevin                 94 TSV Hagen 1860                    8,84 sec  5./I
 6.Sachse, Emanuel             94 TSV Hagen 1860                    8,88 sec  6./I
 7.Spies, Fabian               94 TSV Hagen 1860                    8,91 sec  7./I
 8.Hoppe, Richard              94 TSV Hagen 1860                    9,44 sec  8./I


1000 m Endlauf                                                  12.09.2004

 1.Busch, Emanuel              94 TSV Hagen 1860                 3:28,72 min
 2.Grüger, Bastian             94 LG Lüdenscheid                 3:41,76 min
 3.Sachse, Emanuel             94 TSV Hagen 1860                 3:48,31 min


Hochsprung Vor-/Endkampf                                        12.09.2004

 1.Spies, Fabian               94 TSV Hagen 1860                    1,14 m
 2.Eckhoff, Thorben            94 TG Harkort Wetter                 1,10 m
 3.Sachse, Emanuel             94 TSV Hagen 1860                    1,06 m
 4.Lotz, Kevin                 94 TSV Hagen 1860                    1,06 m
 5.Busch, Emanuel              94 TSV Hagen 1860                    1,02 m


Weitsprung Vor-/Endkampf                                        12.09.2004

 1.Eckhoff, Thorben            94 TG Harkort Wetter                 4,25 m
 2.Rump, Henrik                94 LG Lüdenscheid                    4,18 m
 3.Schmidt, Alexander-Rene     94 FC Schalke 04                     3,73 m
 4.Busch, Emanuel              94 TSV Hagen 1860                    3,71 m
 5.Sachse, Emanuel             94 TSV Hagen 1860                    3,56 m
 6.Lotz, Kevin                 94 TSV Hagen 1860                    3,55 m
 7.Hoppe, Richard              94 TSV Hagen 1860                    3,18 m
 8.Spies, Fabian               94 TSV Hagen 1860                    3,13 m




Schüler M9


50 m Endlauf                                                    12.09.2004

 1.Goyke, Christian            95 TSV Hagen 1860                    7,95 sec
 2.Sam-Cobbah, Lucca           95 TG Harkort Wetter                 8,14 sec
 3.Hedtmann, Nils              95 TSV Fichte Hagen                  8,67 sec
 4.Floren, Niklas              95 TSV Hagen 1860                    9,44 sec
 5.Pallasch, Julian            95 TSV Hagen 1860                    9,67 sec
 6.Luerweg, Christopher        95 TSV Hagen 1860                   10,05 sec


1000 m Endlauf                                                  12.09.2004

 1.Goyke, Christian            95 TSV Hagen 1860                 4:11,48 min
 2.Hedtmann, Nils              95 TSV Fichte Hagen               4:14,08 min
 3.Luerweg, Christopher        95 TSV Hagen 1860                 4:40,94 min


4 x 50 m Endlauf                                                12.09.2004

 1.TSV Hagen 1860  I                                               35,01 sec
    Floren, N 95 - Pallasch, J 95 - Goyke, C 95 - Krause, K 97
 2.TSV Hagen 1860  II                                              38,52 sec
    Fastenrath, F 95 - Luerweg, C 95 - Mette, J 97 - Sand, S 97


Schlagballwurf 80 gr Vor-/Endkampf                              12.09.2004

 1.Goyke, Christian            95 TSV Hagen 1860                   38,5  m
 2.Hedtmann, Nils              95 TSV Fichte Hagen                 31,5  m
 3.Sam-Cobbah, Lucca           95 TG Harkort Wetter                31,0  m
 4.Pallasch, Julian            95 TSV Hagen 1860                   27,5  m
 5.Floren, Niklas              95 TSV Hagen 1860                   23,0  m
 6.Picken, Nicholas            94 TSV Hagen 1860                   21,0  m
 7.Luerweg, Christopher        95 TSV Hagen 1860                   20,5  m
 8.Fastenrath, Felix           95 TSV Hagen 1860                   12,0  m




Schüler M8


50 m Endlauf                                                    12.09.2004

 1.Krause, Kilian              97 TSV Hagen 1860                    9,03 sec
 2.Sicora, Kai                 97 Pulheimer SC                      9,37 sec
 3.Mette, Julius               97 TSV Hagen 1860                    9,59 sec
 4.Fastenrath, Felix           96 TSV Hagen 1860                    9,74 sec
 5.Schweitzer, Jeremias        96 TSV Hagen 1860                    9,86 sec
 6.Sand, Stephan               97 TSV Hagen 1860                    9,88 sec
 7.Britz, Levi                 97 TSV Hagen 1860                    9,99 sec
 8.Staab, Max                  97 TSV Hagen 1860                   10,51 sec
 9.Kleinenölken, Christian     97 TSV Hagen 1860                   11,02 sec
   Hirschel, Gideon            96 TSV Hagen 1860                    n.a.


1000 m Endlauf                                                  12.09.2004

 1.Klostermann, Lukas          96 LG Ennepe Süd                  3:44,07 min
 2.Krause, Kilian              97 TSV Hagen 1860                 4:21,11 min
 3.Schmidt, Mark               96 LG Troisdorf                   4:23,54 min
 4.Mette, Julius               97 TSV Hagen 1860                 4:37,82 min


Schlagballwurf 80 gr Vor-/Endkampf                              12.09.2004

 1.Krause, Kilian              97 TSV Hagen 1860                   34,0  m
 2.Schweitzer, Jeremias        96 TSV Hagen 1860                   24,0  m
 3.Sicora, Kai                 97 Pulheimer SC                     22,0  m
 4.Mette, Julius               97 TSV Hagen 1860                   19,0  m
 5.Britz, Levi                 97 TSV Hagen 1860                   17,0  m
 6.Staab, Max                  97 TSV Hagen 1860                   14,5  m
 7.Sand, Stephan               97 TSV Hagen 1860                   14,0  m
 8.Kleinenölken, Christian     97 TSV Hagen 1860                   11,5  m




Schülerinnen W15


100 m Endlauf                                                   12.09.2004

 1.Knocks, Kristina            89 TSV Hagen 1860                   13,79 sec
 2.Neumann, Katrin             89 LG Schwerte                      13,89 sec
 3.Krutzinna, Kerstin          89 TSV Hagen 1860                   13,91 sec
 4.Mergemeier, Lea             89 LG Schwerte                      14,05 sec
 5.Scheffler, Franziska        89 LG Hilden                        14,06 sec
 6.Bönninghausen, Anika        89 LG Schwerte                      14,13 sec
 7.Pietsch, Anna-Clara         89 TuS Breckerfeld                  14,64 sec
 8.Riechel, Lea                89 TSV Hagen 1860                   14,70 sec
 9.Ackmann, Anne               89 TSV Hagen 1860                   14,85 sec


800 m Endlauf                                                   12.09.2004

 1.Pietsch, Anna-Clara         89 TuS Breckerfeld                2:48,08 min


4 x 100 m Endlauf                                               12.09.2004

 1.LG Schwerte                                                     53,45 sec
    Bönninghausen, A 89 - Bachorz, J 90 - Neumann, K 89 - Mergemeier, L 89
 2.TSV Hagen 1860                                                  53,96 sec
    Tomczak, R 89 - Krutzinna, K 89 - Zagler, C 89 - Golembusch, A 90
 3.TuS Breckerfeld                                                 57,92 sec
    Horn, C 90 - Pietsch, A 89 - Wehran, S 90 - Mihaljevic, F 90


Weitsprung Vor-/Endkampf                                        12.09.2004

 1.Lindemann, Sophia           89 Pulheimer SC                      4,75 m
 2.Neumann, Katrin             89 LG Schwerte                       4,73 m
 3.Knocks, Kristina            89 TSV Hagen 1860                    4,58 m
 4.Krutzinna, Kerstin          89 TSV Hagen 1860                    4,54 m
 5.Tomczak, Ramona             89 TSV Hagen 1860                    4,07 m
   Ulrich, Annika              89 OSC 04 Rheinhausen                n.a.


Speerwurf 600 gr Vor-/Endkampf                                  12.09.2004

 1.Große, Leonie               89 LG Ems-Warendorf                 34,86 m
 2.Baunscheidt, Ramona         89 LG Ennepe Süd                    29,77 m
 3.Tomczak, Ramona             89 TSV Hagen 1860                   29,57 m
 4.Riechel, Lea                89 TSV Hagen 1860                   26,26 m
 5.Ackmann, Anne               89 TSV Hagen 1860                   23,91 m
 6.Knocks, Kristina            89 TSV Hagen 1860                   21,06 m
 7.Krutzinna, Kerstin          89 TSV Hagen 1860                   19,50 m




Schülerinnen W14


100 m Endlauf                                                   12.09.2004

 1.Bachorz, Janna              90 LG Schwerte                      13,52 sec
 2.Golembusch, Alana           90 TSV Hagen 1860                   14,06 sec
 3.Schneider, Anne             90 LG Hilden                        14,14 sec
 4.Mihaljevic, Franziska       90 TuS Breckerfeld                  14,57 sec
 5.Wagner, Meike               90 TG Harkort Wetter                14,62 sec
 6.Kipsieker, Jana             90 TG Harkort Wetter                15,78 sec
 7.Jäckel, Johanna             90 TG Harkort Wetter                16,09 sec


800 m Endlauf                                                   12.09.2004

 1.Hieronymus, Paula           90 LAC Veltins Hochsauerland      2:34,70 min
 2.Schneider, Kathrin          90 TG Harkort Wetter              2:36,76 min
 3.Wehran, Sarah               90 TuS Breckerfeld                2:37,70 min
 4.Luerweg, Louisa             90 TSV Hagen 1860                 2:44,75 min


Weitsprung Vor-/Endkampf                                        12.09.2004

 1.Golembusch, Alana           90 TSV Hagen 1860                    4,54 m
 2.Wagner, Meike               90 TG Harkort Wetter                 4,21 m
 3.Kipsieker, Jana             90 TG Harkort Wetter                 3,91 m
 4.Jäckel, Johanna             90 TG Harkort Wetter                 3,90 m
 5.Horn, Carolin               90 TuS Breckerfeld                   3,65 m
 6.Wehran, Sarah               90 TuS Breckerfeld                   3,52 m


Hammerwurf 3 kg Vor-/Endkampf                                   12.09.2004

 1.Haarmann, Lisa              91 LG Plettenberg-Herscheid         25,03 m


Speerwurf 600 gr Vor-/Endkampf                                  12.09.2004

 1.Westermann, Laura           90 LAG Gütersloh                    38,89 m
 2.Golembusch, Alana           90 TSV Hagen 1860                   21,39 m
 3.Mihaljevic, Franziska       90 TuS Breckerfeld                  17,27 m
 4.Wehran, Sarah               90 TuS Breckerfeld                  17,09 m
 5.Horn, Carolin               90 TuS Breckerfeld                  13,55 m




Schülerinnen W13


75 m Endläufe                                                   12.09.2004

 1.Aust, Katharina             91 Pulheimer SC                     10,86 sec  1./I
 2.Pickshaus, Alina            91 LG Ennepe Süd                    11,19 sec  1./II
 3.Hoppe, Katharina            91 TSV Hagen 1860                   11,32 sec  2./I
 4.Rützler, Ronja              91 LG Ennepe Süd                    11,69 sec  2./II
 5.Naumann, Lisanne            91 Elseyer TV                       11,75 sec  3./I
 6.Steinhoff, Julia            91 TSV Hagen 1860                   11,98 sec  4./I
 7.Eggemann, Noelle            91 TuS Breckerfeld                  12,03 sec  3./II
 8.Bäumer, Carina              91 TuS Breckerfeld                  12,16 sec  5./I
 9.Lange, Britta               91 DJK Werl                         12,72 sec  4./II
   Weisenstein, Katja          91 TSV Hagen 1860                  abgem.


800 m Endlauf                                                   12.09.2004

 1.Naumann, Lisanne            91 Elseyer TV                     2:47,29 min
 2.Bäumer, Carina              91 TuS Breckerfeld                2:55,07 min
 3.Steinhoff, Julia            91 TSV Hagen 1860                 2:59,69 min
 4.Eggemann, Noelle            91 TuS Breckerfeld                3:03,54 min


4 x 75 m Endlauf                                                12.09.2004

 1.TSV 1863 Herdecke                                               42,56 sec
    Gottwald, C 92 - Faßbender, J 91 - Fastenrath, C 91 - Gördes, L 91
 2.Pulheimer SC                                                    43,47 sec
    Sicora, S 92 - Hoffmann, M 92 - Karsten, M 92 - Aust, K 91
 3.Elseyer TV                                                      45,59 sec
    Altenbeck, K 92 - Beckert, C 91 - Stember, M 92 - Naumann, L 91
 4.TuS Breckerfeld                                                 46,81 sec
    Hoppe, M 92 - Bäumer, C 91 - Eggemann, N 91 - Doneth, M 92
 5.TSV Hagen 1860  II                                              47,90 sec
    Kaiser, V 92 - Buchwald, L 93 - Hoffmann, D 92 - Lippert, J 92
 6.TSV Hagen 1860  I                                               54,09 sec
    Weisenstein, K 91 - Steinhoff, J 91 - Potthoff, L 92 - Hoppe, K 91


Weitsprung Vor-/Endkampf                                        12.09.2004

 1.Aust, Katharina             91 Pulheimer SC                      4,81 m
 2.Naumann, Lisanne            91 Elseyer TV                        4,29 m
 3.Hoppe, Katharina            91 TSV Hagen 1860                    4,15 m
 4.Meyer, Pia                  91 LG Ennepe Süd                     4,13 m
 5.Steinhoff, Julia            91 TSV Hagen 1860                    3,91 m
 6.Weisenstein, Katja          91 TSV Hagen 1860                    3,75 m
 7.Lange, Britta               91 DJK Werl                          3,65 m
 8.Beckert, Charlin            91 Elseyer TV                        3,44 m


Speerwurf 400 gr Vor-/Endkampf                                  12.09.2004

 1.Pickshaus, Alina            91 LG Ennepe Süd                    34,03 m
 2.Meyer, Pia                  91 LG Ennepe Süd                    27,90 m
 3.Rützler, Ronja              91 LG Ennepe Süd                    25,68 m
 4.Haarmann, Lisa              91 LG Plettenberg-Herscheid         21,64 m
 5.Hoppe, Katharina            91 TSV Hagen 1860                   19,98 m
 6.Beckert, Charlin            91 Elseyer TV                       15,01 m




Schülerinnen W12


75 m Endläufe                                                   12.09.2004

 1.Ludwig, Katharina           92 Sport-Union Annen                10,71 sec  1./III
 2.Upadek, Nadine              92 TSG Dülmen                       10,75 sec  1./I
 3.Sam-Cobbah, Joana           92 TG Harkort Wetter                11,02 sec  1./II
 4.Kampschulte, Nadja          92 TG Harkort Wetter                11,14 sec  2./III
 5.Sicora, Sandra              92 Pulheimer SC                     11,26 sec  2./II
 6.Karsten, Miriam             92 Pulheimer SC                     11,45 sec  3./II
 7.Altenbeck, Kim-Laura        92 Elseyer TV                       11,47 sec  2./I
 8.Hoffmann, Miriam            92 Pulheimer SC                     11,65 sec  3./III
 9.Hoppe, Madleen              92 TuS Breckerfeld                  11,71 sec  3./I
10.Doneth, Mona                92 TuS Breckerfeld                  11,98 sec  4./I
11.Osthaus, Nadja              92 DJK Werl                         12,03 sec  5./I
11.Stember, Marleen            92 Elseyer TV                       12,03 sec  5./I
13.Lippert, Jana               92 TSV Hagen 1860                   12,07 sec  4./III
14.Kaiser, Vivien              92 TSV Hagen 1860                   12,10 sec  4./II
15.Bewermeier, Laura           92 DJK Werl                         12,46 sec  5./II
16.Schulte, Fiona              92 TSV Hagen 1860                   12,65 sec  5./III
17.Hoffmann, Dana              92 TSV Hagen 1860                   12,69 sec  6./II


800 m Endlauf                                                   12.09.2004

 1.Falkenroth, Carina          92 TuS Breckerfeld                2:45,19 min
 2.Kampschulte, Nadja          92 TG Harkort Wetter              2:46,10 min
 3.Sicora, Sandra              92 Pulheimer SC                   2:47,23 min
 4.Altenbeck, Kim-Laura        92 Elseyer TV                     2:47,84 min
 5.Hoppe, Madleen              92 TuS Breckerfeld                3:01,82 min
 6.Schulte, Fiona              92 TSV Hagen 1860                 3:09,26 min
 7.Bald, Tjorven               92 Elseyer TV                     3:10,21 min
   Stember, Marleen            92 Elseyer TV                       aufg.


Weitsprung Vor-/Endkampf                                        12.09.2004

 1.Sicora, Sandra              92 Pulheimer SC                      4,57 m
 2.Ludwig, Katharina           92 Sport-Union Annen                 4,57 m
 3.Karsten, Miriam             92 Pulheimer SC                      4,50 m
 4.Upadek, Nadine              92 TSG Dülmen                        4,45 m
 5.Sam-Cobbah, Joana           92 TG Harkort Wetter                 4,31 m
 6.Altenbeck, Kim-Laura        92 Elseyer TV                        4,18 m
 7.Kampschulte, Nadja          92 TG Harkort Wetter                 4,14 m
 8.Osthaus, Nadja              92 DJK Werl                          4,02 m
 9.Hoffmann, Miriam            92 Pulheimer SC                      3,84 m
10.Doneth, Mona                92 TuS Breckerfeld                   3,83 m
11.Hoppe, Madleen              92 TuS Breckerfeld                   3,71 m
12.Bewermeier, Laura           92 DJK Werl                          3,57 m
13.Stember, Marleen            92 Elseyer TV                        3,54 m
14.Lippert, Jana               92 TSV Hagen 1860                    3,53 m
15.Bald, Tjorven               92 Elseyer TV                        3,52 m
16.Hoffmann, Dana              92 TSV Hagen 1860                    3,44 m
17.Trösch, Anna                92 Elseyer TV                        3,39 m
18.Kaiser, Vivien              92 TSV Hagen 1860                    3,38 m
19.Schulte, Fiona              92 TSV Hagen 1860                    3,29 m
   Puchalla, Alisa             92 TV Wattenscheid                 abgem.
   Kloock, Sonja               92 Pulheimer SC                    abgem.


Speerwurf 400 gr Vor-/Endkampf                                  12.09.2004

 1.Bald, Tjorven               92 Elseyer TV                       19,18 m
 2.Kampschulte, Nadja          92 TG Harkort Wetter                17,72 m
 3.Hoffmann, Dana              92 TSV Hagen 1860                   17,55 m
 4.Menken, Julia               93 TSV Hagen 1860                   17,33 m
 5.Ludwig, Katharina           92 Sport-Union Annen                16,92 m
 6.Lippert, Jana               92 TSV Hagen 1860                   14,04 m
 7.Kaiser, Vivien              92 TSV Hagen 1860                   13,20 m
 8.Trösch, Anna                92 Elseyer TV                       11,43 m




Schülerinnen W11


50 m Endläufe                                                   12.09.2004

 1.Mummer, Alejandra           93 TSV Hagen 1860                    7,65 sec  1./II
 2.Roswora, Samja              93 LG Ennepe Süd                     8,15 sec  1./I
 3.Buchwald, Lara              93 TSV Hagen 1860                    8,17 sec  2./II
 4.Hanusa, Sara                93 Pulheimer SC                      8,27 sec  2./I
 4.Nowozin, Nora               93 TG Harkort Wetter                 8,27 sec  2./I
 6.Schüler, Lisa               93 TG Harkort Wetter                 8,41 sec  4./I
 7.Schröder, Alexandra         93 TSV Hagen 1860                    8,55 sec  3./II
 8.Minderjahn, Nadine          93 Pulheimer SC                      8,57 sec  5./I
 9.Haubert, Isabell            93 DJK Werl                          8,62 sec  6./I
10.Lillak, Charlotte           93 TSG Dülmen                        8,65 sec  7./I
11.Cebulla, Pia                93 TSV Hagen 1860                    8,67 sec  4./II
12.Klatt, Franziska            93 TSV Hagen 1860                    8,97 sec  5./II


800 m Endlauf                                                   12.09.2004

 1.Minderjahn, Nadine          93 Pulheimer SC                   2:42,08 min
 2.Frank, Marina               93 TSG Dülmen                     2:44,12 min
 3.Buchwald, Lara              93 TSV Hagen 1860                 2:47,09 min
 4.Lillak, Charlotte           93 TSG Dülmen                     2:49,93 min
 5.Wagner, Carina              93 TG Harkort Wetter              2:53,00 min
 6.Naumann, Diana              93 Elseyer TV                     2:54,54 min
 7.Schüler, Lisa               93 TG Harkort Wetter              2:58,69 min
 8.Hanusa, Sara                93 Pulheimer SC                   3:01,27 min
 9.Nowozin, Nora               93 TG Harkort Wetter              3:22,27 min


4 x 50 m Endlauf                                                12.09.2004

 1.TSV Hagen 1860  I                                               30,59 sec
    Krause, T 94 - Mummer, A 93 - Schröder, A 93 - Ricken, C 94
 2.TG Harkort Wetter                                               31,83 sec
    Nowozin, N 93 - Wagner, C 93 - Schmitz, J 94 - Schüler, L 93
 3.TSV Hagen 1860  II                                              33,25 sec
    Jentsch, A 94 - Gregg, V 94 - Fastenrath, L 94 - Cebulla, P 93
 4.TSV Hagen 1860  III                                             33,67 sec
    Reich, J 94 - Kesting, M 94 - Will, L 94 - Lugmayr, M 94


Hochsprung Vor-/Endkampf                                        12.09.2004

 1.Roswora, Samja              93 LG Ennepe Süd                     1,40 m
 2.Mummer, Alejandra           93 TSV Hagen 1860                    1,34 m
 3.Schüler, Lisa               93 TG Harkort Wetter                 1,30 m
 4.Hanusa, Sara                93 Pulheimer SC                      1,14 m
 5.Schröder, Alexandra         93 TSV Hagen 1860                    1,14 m
 6.Nowozin, Nora               93 TG Harkort Wetter                 1,14 m
 7.Cebulla, Pia                93 TSV Hagen 1860                    1,10 m


Weitsprung Vor-/Endkampf                                        12.09.2004

 1.Schüler, Lisa               93 TG Harkort Wetter                 4,25 m
 2.Roswora, Samja              93 LG Ennepe Süd                     4,22 m
 3.Minderjahn, Nadine          93 Pulheimer SC                      3,92 m
 4.Hanusa, Sara                93 Pulheimer SC                      3,79 m
 5.Beckert, Dennise            93 Elseyer TV                        3,72 m
 6.Frank, Marina               93 TSG Dülmen                        3,69 m
 7.Nowozin, Nora               93 TG Harkort Wetter                 3,65 m
 8.Naumann, Diana              93 Elseyer TV                        3,62 m
 9.Haubert, Isabell            93 DJK Werl                          3,52 m
10.Buchwald, Lara              93 TSV Hagen 1860                    3,50 m
11.Lillak, Charlotte           93 TSG Dülmen                        3,43 m
12.Mummer, Alejandra           93 TSV Hagen 1860                    3,42 m
13.Schröder, Alexandra         93 TSV Hagen 1860                    3,31 m
14.Klatt, Franziska            93 TSV Hagen 1860                    3,06 m
15.Cebulla, Pia                93 TSV Hagen 1860                    3,01 m




Schülerinnen W10


50 m Endläufe                                                   12.09.2004

 1.Oefner, Esther              94 TV Deilinghofen                   7,91 sec  1./I
 2.Ricken, Carina              94 TSV Hagen 1860                    7,96 sec  1./II
 3.Krause, Tessa               94 TSV Hagen 1860                    8,15 sec  2./I
 4.Kramps, Franziska           94 TG Harkort Wetter                 8,33 sec  3./I
 5.Karsten, Mona               94 Pulheimer SC                      8,40 sec  4./I
 6.Gregg, Vivian               94 TSV Hagen 1860                    8,61 sec  2./II
 7.Jentsch, Alina              94 TSV Hagen 1860                    8,83 sec  3./II
 8.Bruttel, Rebecca            94 FC Schalke 04                     8,85 sec  5./I
 9.Fastenrath, Lena            94 TSV Hagen 1860                    8,86 sec  4./II
10.Kesting, Miriam             94 TSV Hagen 1860                    8,90 sec  6./I
11.Will, Leonie                94 TSV Hagen 1860                    8,96 sec  5./II
12.Reich, Julia                94 TSV Hagen 1860                    9,00 sec  6./II
13.Lugmayr, Marlena            94 TSV Hagen 1860                    9,07 sec  7./II
14.Müller, Julia               94 TSV Hagen 1860                    9,25 sec  8./II


800 m Endlauf                                                   12.09.2004

 1.Schwaiger, Anna Katharina   94 TUS Jahn Werdohl               2:56,30 min
 2.Schmitz, Johanna            94 TG Harkort Wetter              2:59,57 min
 3.Jentsch, Alina              94 TSV Hagen 1860                 3:10,63 min
 4.Kesting, Miriam             94 TSV Hagen 1860                 3:19,96 min
 5.Lugmayr, Marlena            94 TSV Hagen 1860                 3:23,86 min
 6.Müller, Julia               94 TSV Hagen 1860                 3:26,12 min
 7.Will, Leonie                94 TSV Hagen 1860                 3:26,15 min


Hochsprung Vor-/Endkampf                                        12.09.2004

 1.Ricken, Carina              94 TSV Hagen 1860                    1,18 m
 2.Krause, Tessa               94 TSV Hagen 1860                    1,14 m
 3.Gregg, Vivian               94 TSV Hagen 1860                    1,14 m
 4.Karsten, Mona               94 Pulheimer SC                      1,14 m
 5.Fastenrath, Lena            94 TSV Hagen 1860                    1,10 m
 6.Jentsch, Alina              94 TSV Hagen 1860                    1,02 m


Weitsprung Vor-/Endkampf                                        12.09.2004

 1.Oefner, Esther              94 TV Deilinghofen                   4,25 m
 2.Krause, Tessa               94 TSV Hagen 1860                    4,09 m
 3.Karsten, Mona               94 Pulheimer SC                      3,83 m
 4.Ricken, Carina              94 TSV Hagen 1860                    3,83 m
 5.Machill, Sophia             95 TSV Eintracht Hittfeld            3,81 m
 6.Grabsch, Rebecca            95 DJK Werl                          3,78 m
 7.Kramps, Franziska           94 TG Harkort Wetter                 3,64 m
 8.Gregg, Vivian               94 TSV Hagen 1860                    3,50 m
 9.Jentsch, Alina              94 TSV Hagen 1860                    3,47 m
10.Fastenrath, Lena            94 TSV Hagen 1860                    3,28 m
11.Kesting, Miriam             94 TSV Hagen 1860                    3,17 m
12.Bruttel, Rebecca            94 FC Schalke 04                     3,12 m
13.Will, Leonie                94 TSV Hagen 1860                    3,06 m
14.Lugmayr, Marlena            94 TSV Hagen 1860                    3,03 m
15.Reich, Julia                94 TSV Hagen 1860                    2,98 m
16.Müller, Julia               94 TSV Hagen 1860                    2,86 m




Schülerinnen W9


50 m Endläufe                                                   12.09.2004

 1.Machill, Sophia             95 TSV Eintracht Hittfeld            8,22 sec  1./I
 2.Grabsch, Rebecca            95 DJK Werl                          8,38 sec  2./I
 3.Nowoczin, Charline          95 TSV Hagen 1860                    8,45 sec  3./I
 4.Gawlik, Patricia            95 TSV Hagen 1860                    8,59 sec  1./II
 5.Boehres, Christina          95 TSV Hagen 1860                    8,65 sec  2./II
 6.Wessel, Kristina            95 TSV Hagen 1860                    8,77 sec  4./I
 7.Mertens, Franziska          95 TSV Hagen 1860                    9,02 sec  3./II
 8.Mette, Charlotte            95 TSV Hagen 1860                    9,09 sec  5./I
 9.Roppertz, Sophia            95 TSV Hagen 1860                    9,34 sec  4./II
10.Lohde-Lehnik, Lena          95 TSV Hagen 1860                    9,41 sec  5./II


800 m Endlauf                                                   12.09.2004

 1.Boehres, Christina          95 TSV Hagen 1860                 3:10,71 min
 2.Mette, Charlotte            95 TSV Hagen 1860                 3:17,60 min
 3.Wessel, Kristina            95 TSV Hagen 1860                 3:23,64 min
 4.Mertens, Franziska          95 TSV Hagen 1860                 3:38,49 min
 5.Roppertz, Sophia            95 TSV Hagen 1860                 3:42,34 min


4 x 50 m Endlauf                                                12.09.2004

 1.TSV Hagen 1860  I                                               31,96 sec
    Gawlik, P 95 - Boehres, C 95 - Wessel, K 95 - Nowoczin, C 95
 2.TSV Hagen 1860  II                                              33,89 sec
    Lohde-Lehnik, L 95 - Mertens, F 95 - Roppertz, S 95 - Mette, C 95


Schlagballwurf 80 gr Vor-/Endkampf                              12.09.2004

 1.Grabsch, Rebecca            95 DJK Werl                         32,0  m
 2.Wessel, Kristina            95 TSV Hagen 1860                   20,0  m
 3.Boehres, Christina          95 TSV Hagen 1860                   20,0  m
 4.Nowoczin, Charline          95 TSV Hagen 1860                   18,0  m
 5.Roppertz, Sophia            95 TSV Hagen 1860                   17,5  m
 6.Mertens, Franziska          95 TSV Hagen 1860                   17,0  m
 7.Gawlik, Patricia            95 TSV Hagen 1860                   15,5  m
 8.Lohde-Lehnik, Lena          95 TSV Hagen 1860                   14,5  m
 9.Mette, Charlotte            95 TSV Hagen 1860                   13,5  m




Schülerinnen W8


50 m Endlauf                                                    12.09.2004

 1.Busch, Anne-Sophie          96 TSV Hagen 1860                    8,87 sec
 2.Müller, Annabelle           96 TSV Hagen 1860                    8,88 sec
 3.Sackschewski, Marie         96 TSV Hagen 1860                    9,40 sec
 4.Josten, Lena                97 TSV Hagen 1860                    9,73 sec
 5.Schweitzer, Melis           96 TSV Hagen 1860                   10,18 sec
 6.Jentsch, Jasmin             97 TSV Hagen 1860                   11,24 sec


800 m Endlauf                                                   12.09.2004

 1.Busch, Anne-Sophie          96 TSV Hagen 1860                 3:18,81 min
 2.Müller, Annabelle           96 TSV Hagen 1860                 3:21,58 min


Schlagballwurf 80 gr Vor-/Endkampf                              12.09.2004

 1.Jentsch, Jasmin             97 TSV Hagen 1860                   19,5  m
 2.Busch, Anne-Sophie          96 TSV Hagen 1860                   17,5  m
 3.Müller, Annabelle           96 TSV Hagen 1860                   16,0  m
 4.Schweitzer, Melis           96 TSV Hagen 1860                   14,5  m
 5.Josten, Lena                97 TSV Hagen 1860                   13,0  m
 6.Sackschewski, Marie         96 TSV Hagen 1860                   12,5  m


Erstellt mit dem Programm STADION 2002.02 der Firma Rieping-Software, Herta-König-Str. 7, 59269 Beckum, http://www.rieping-software.de.
Lizensiert für FLVW-Kreis Hagen, Serien-Nr. 0705.